طابعة ليزر متعددة الوظائف HP Laser MFP 137fnw - 20 صفحة في الدقيقة / 1200 نقطة في البوصة / A4 / USB / LAN / Wi-Fi / فاكس / طابعة ليزر أحادية اللون
تعذّر تحميل توفر الاستلام
- نفد المخزون
الوصف
| ماركة | إتش بي |
| نموذج | طابعة HP Laser MFP 137fnw |
| الوظائف | الطباعة والنسخ والمسح الضوئي والفاكس |
| سرعة الطباعة باللون الأسود | عادي: ما يصل إلى 20 جزء في المليون |
| الصفحة الأولى جاهزة | الأسود: سريعًا في 8.3 ثانية |
| دورة العمل (شهريًا، A4) | حتى 10000 صفحة |
| حجم الصفحات الشهري الموصى به | من 100 إلى 2000 |
| تكنولوجيا الطباعة | الليزر |
| جودة الطباعة باللون الأسود (الأفضل) | حتى 1200 × 1200 نقطة في البوصة |
| تقنيات دقة الطباعة | ريك بي بي |
| لغات الطباعة | SPL |
| عرض | شاشة LCD مكونة من سطرين (16 حرفًا لكل سطر) |
| سرعة المعالج | 600 ميجا هرتز |
| مستشعر الورق التلقائي | لا |
| إمكانية الطباعة عبر الهاتف المحمول | Apple AirPrint™؛ Google Cloud Print™؛ تطبيقات الهاتف المحمول؛ معتمد من Mopria™؛ الطباعة المباشرة عبر Wi-Fi® |
| القدرة اللاسلكية | نعم، واي فاي مدمج 802.11b/g/n |
| الاتصال، قياسي | منفذ USB 2.0 عالي السرعة؛ منفذ شبكة إيثرنت سريع 10/100Base-Tx؛ لاسلكي 802.11 b/g/n |
| الحد الأدنى لمتطلبات النظام | Windows 7 أو أحدث، معالج Intel® Pentium® IV بسرعة 1 جيجاهرتز 32/64 بت أو أعلى، ذاكرة وصول عشوائي (RAM) سعة 1 جيجابايت، قرص ثابت سعة 16 جيجابايت، نظام التشغيل OS X v10.11 أو أحدث، مساحة متوفرة على القرص الصلب تبلغ 1.5 جيجابايت، إنترنت، USB |
| أنظمة التشغيل المتوافقة | Windows® 7 (32/64 بت)، 2008 Server R2، 8 (32/64 بت)، 8.1 (32/64 بت)، 10 (32/64 بت)، 2012 Server، 2016 Server، macOS v10.14 Mojave، macOS v10.13 High Sierra، macOS v10.12 Sierra، OS X v10.11 El Capitan |
| ذاكرة | 128 ميجابايت |
| الحد الأقصى للذاكرة | 128 ميجابايت |
| مدخلات مناولة الورق، قياسي | درج إدخال سعة 150 ورقة |
| مخرجات مناولة الورق، القياسية | حاوية إخراج سعة 100 ورقة |
| الحد الأقصى لسعة الإخراج (أوراق) | حتى 100 ورقة |
| الطباعة المزدوجة | دليل (يتم توفير دعم السائق) |
| أحجام الوسائط المدعومة | A4، A5، A5 (LEF)، B5 (JIS)، Oficio، مغلف (DL، C5) |
| أحجام الوسائط، مخصصة | 76 × 127 إلى 216 × 356 ملم |
| أنواع الوسائط | عادي، سميك، رقيق، قطني، ملون، مطبوع مسبقًا، مُعاد تدويره، ملصقات، ورق مقوى، سند، أرشيف، مظروف |
| وزن الوسائط المدعومة | 60 إلى 163 جم/م² |
| أوزان الوسائط، وحدة التغذية التلقائية المدعومة | 60 إلى 105 جم/م² |
| نوع الماسح الضوئي | شاحنة مسطحة، ADF |
| تنسيق ملف المسح الضوئي | يدعم برنامج Windows Scan SW تنسيقات الملفات التالية: PDF، JPG، TIFF، PNG، BMP |
| دقة المسح الضوئي، البصرية | حتى 600 × 600 نقطة في البوصة |
| حجم المسح الضوئي (ADF)، الحد الأقصى | 216 × 356 ملم |
| حجم المسح الضوئي (ADF)، الحد الأدنى | 145 × 145 ملم |
| حجم المسح الضوئي، الحد الأقصى | 216 × 297 ملم |
| ميزات الإرسال الرقمي القياسية | المسح الضوئي إلى WSD؛ مسح WSD؛ مسح الكمبيوتر الشخصي |
| أوضاع إدخال المسح الضوئي | نسخة اللوحة الأمامية، برنامج مسح HP MFP، تطبيق المستخدم عبر TWAIN أو WIA |
| سرعة النسخ (عادية) | الأسود: ما يصل إلى 20 نسخة في الدقيقة |
| دقة النسخ (نص أسود) | حتى 600 × 600 نقطة في البوصة |
| إعدادات النسخ والتصغير/التكبير | من 25 إلى 400% |
| النسخ، الحد الأقصى | ما يصل إلى 99 نسخة |
| الفاكس | نعم، بالأبيض والأسود والألوان (إرسال فقط) |
| سرعة إرسال الفاكس | 33.6 كيلوبت في الثانية |
| ذاكرة الفاكس | حتى 400 صفحة |
| دقة الفاكس باللون الأسود (الأفضل) | حتى 300 × 300 نقطة في البوصة |
| أرقام الاتصال السريع للفاكس، الحد الأقصى للعدد | حتى 200 رقم |
| قوة | 220 إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| استهلاك الطاقة | 300 واط (الطباعة النشطة)، 38 واط (جاهز)، 1.9 واط (السكون)، 0.2 واط (إيقاف التشغيل اليدوي) |
| متوافق مع الملاك الأزرق | نعم، Blue Angel DE-UZ 205—مضمون فقط عند استخدام مستلزمات HP الأصلية |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | من 10 إلى 30 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة التشغيلية الموصى به | 20 إلى 70% رطوبة نسبية (غير متكثفة) |
| خراطيش بديلة | خرطوشة حبر ليزر أصلية سوداء HP 106A W1106A (1000 صفحة) |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) | 406 × 360 × 309 ملم |
| وزن | 8.58 كجم |
صُممت لتبقى
غالبية المواد التي نستخدمها في إنتاجنا التجاري هي نفسها التي نستخدمها في المعدات المخصصة لقوات الدفاع الفنلندية وعملاء الدفاع والأمن الآخرين. القماش الأكثر استخدامًا لدينا في معدات حمل الحمولة هو قماش كوردورا 1000D المقاوم للتآكل للغاية، وفقًا لمواصفات قوات الدفاع الفنلندية، مع طبقة بولي يوريثان داخلية. أما بالنسبة للأحزمة وشريط الحواف التي نستخدمها، فهي أيضًا وفقًا لمواصفات قوات الدفاع الفنلندية، أحزمة بوليستر قوية بمختلف العروض والسمك لتطبيقات مختلفة.
تتوافق موادنا وإكسسواراتنا ذات اللون الأخضر ونمط التمويه M05 بشكل افتراضي مع مواصفات قوات الدفاع الفنلندية الصارمة لمستويات انعكاس الأشعة تحت الحمراء القريبة، وهذا أمر طبيعي نظرًا لاستخدام هذه المواد نفسها في المعدات العسكرية الرسمية.
المواصفات الفنية
- الأبعاد الدقيقة
- الوزن
- التوافق (مثل المواصفات التقنية، الأجهزة المدعومة)
- الشهادات (مثل العضوية، CE، ISO)
لماذا يهم:
- يمكن المقارنة واتخاذ القرارات
- ضروري للمشتريات التي تتطلب تفكيراً عميقاً
استخدم حقل تعريفي (ربط بمصدر ديناميكي) لجعل المحتوى ديناميكياً.
الشحن والإرجاع
- طرق الشحن وتواريخ التسليم المقدرة
- تكلفة الشحن أو معلومات الشحن المجاني
- ملخص سياسة الإرجاع
- تفاصيل الشحن الخاصة بكل بلد


